«Фруктовый» шахматный турнир

Дата публикации: . Категория: Новости.

28 октября в Воскресной школе на тренировке по шахматам прошел традиционный «Фруктовый» турнир среди девочек и мальчиков.

В этом учебном году это первые соревнования, и в нем приняли участие 9 шахматистов.

В общем зачете, набрав 4 очка из 4, первое место занял Антипов Артём. На втором месте Попов Михаил, отставший всего на одно очко. Третьим призером стал дошкольник Павлык Серафим, в его активе 2,5 очка.

Среди старших лучший результат у Губарева Матвея.

У девочек места распределились так: 1 место заняла Петренко Татьяна, в личной встрече победившая Зозуля Марию, которая заняла 2 место. Третье место у  Ковалёвой Екатерины.

В младшей возрастной группе среди мальчиков лучший результат у Капинус Ивана, на втором месте самый юный участник турнира, сыгравший наравне со старшими, четырехлетний Павлык Михаил.

Призеры получили грамоты от Воскресной школы Смоленского собора и, конечно же, фрукты. Каждый участник сам выбрал себе любимое лакомство — бананы, апельсины и яблоки.