Завершение смены в МДЦ «Артек». Результаты

Дата публикации: . Категория: Новости.

Подошла к концу 11 смена в МДЦ «Артек», в которой приняли участие наши воспитанники, благодаря своей победе во Всероссийском конкурсе хоров «Поют дети России».

По итогу выступления в финальном этапе Всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России» Образцовый детский коллектив «Хористы» стал лауреатом 1 степени!

Результаты финального этапа были объявлены на долгожданном гала-концерте 3 октября, прошедшего во дворце «Суук-Су» на территории Артек. Конкурсный путь длинною в год завершился успешно, с чем и поздравляем руководителя коллектива Клименко Светлану Борисовну, концертмейстера Фомицу Елену Алексеевну и всех участников хора!

Спонсор конкурса МИР-МИО отметил победителей конкурса памятными призами. Так, при вручении грамоты руководителю хора Светлане Клименко была от Национальной ассоциации участников музыкальной индустрии и развития музыкальных инструментов и оборудования подарена гитара, которая вскоре окажется в стенах родной Воскресной школы и зазвучит в руках её воспитанников.

Коллектив в полном составе уже прибыл домой и вскоре приступит к учебному процессу по расписанию.

vib1
vib2
viber image 2021-10-04 07-54-41-211
w11

Печать