Шахматный «Банановый турнир»

Дата публикации: . Категория: Новости.

В дни весенних каникул в Воскресной школе Смоленского собора прошел шахматный «Банановый турнир».

В соревнованиях приняли участие все желающие: дети разного возраста и родители.

Особенность турнира в том, что все играли в одном турнире, независимо от возраста и уровня игры,  а награждение проходило по возрастным категориям и отдельно, для мальчиков и девочек.

Итак, в общем зачете лучшие результаты у  Белова Евгения и Воронина Андрея.

Среди самых юных шахматистов 1 место занял Назаров Владимир, 2 место у Приходько Ярослава.

У младших девочек места распределились так: 1 место — Белова Мария, 2 место — гостья турнира Кулешова София, на 3-м месте Карпенко Варвара.

У старших девочек 1 место заняла Нерубенко Анна. А у юношей на 1 месте Белов Евгений,  на 2-м - Воронин Андрей, 3-ье место - у  Куриленко Даниила.

В номинации среди мужчин 1  место уверенно завоевал Клименко Александр, 2 место — Приходько Сергей Анатольевич, 3-ье место у Васицкого Егора.

Участники соревнований получили дипломы за призовые места, а также призы — в виде бананов, апельсинов и яблок. Фруктовый турнир всем очень понравился.