Дневник летнего лагеря Воскресной школы: «Страна ярких красок»

Дата публикации: . Категория: Новости Воскресной школы.

 Из  дневника проекта "К Богородице прилежно ныне притецем ...", получившего грантовую поддержку международного конкурса "Православная инициатива" 

Продолжает свою работу летний лагерь Воскресной школы. 2-я смена лагеря называется «Страна ярких красок», в которой каждый день окрашен в определенный цвет и нет места скуке и лени. Веселые и активные игры, приключения и квесты, конкурсы рисунков, викторины позволяют детям  раскрыть все свои возможности и таланты в полной мере. Красный, Оранжевый, Желтый, Зеленый, Салатовый, Голубой, Синий, Фиолетовый, Розовый и Золотой – дни, которые надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями. 

Каждое утро в лагере начинается с зарядки, затем водные процедуры и вкусный завтрак, с любовью приготовленный поварами. Дежурные убирают и моют посуду, следят за порядком на территории лагеря, помогают с уборкой урожая.

К закрытию смены дети готовят для родителей интересный праздничный концерт, на котором будут песни, театрализованные сценки – притчи, ребята поделятся впечатлениями о своем отдыхе и покажут все, чему научились в лагере.

 

DSC 0318
DSC 0309
DSC 0319
DSC 0323
DSC 0327
DSC 0278
DSC 0246
DSC 0151
DSC 0141
DSC 0153
DSC 0154
DSC 0156
DSC 0133

Печать