День рождения в Воскресной школе

Дата публикации: . Категория: Новости Воскресной школы.

11 сентября воспитаннице Воскресной школы Нерубенко Ане исполнилось 8 лет и эту замечательную дату она отпраздновала вместе со своими друзьями в Воскресной школе.

В гости на праздник к Ане и ее друзьям приходил Кот в сапогах. Дети были очень рады видеть этого сказочного героя у себя на празднике.

В начале Кот проверил ребят на то, как хорошо они знают сказки, т.к. сам он очень любит сказки и знает их все наизусть. Все дети просто превосходно справились с первым заданием, все очень хорошо знают сказки.

После этого все детки вместе с Котом в сапогах выстроились в круг и тот, кому доставалась шляпа Кота должны были рассказать сказку «Кот в сапогах». Дети очень порадовали Кота, т.к. они не только рассказали ему сказку, но и поразили его своей фантазией.

Вскоре начались эстафеты, одной из которых была «Бег в сапогах». Ребятам нужно было по очереди обувать сапоги и пробежать в них вокруг стула. Сапоги были совсем не по размеру маленьким друзьям, что их очень позабавило. Также ребята бегали с ложечкой и теннисным мячиком, все старались не уронить мяч, но при этом быть очень быстрыми.

Чтобы немного передохнуть, Кот в сапогах усадил всех на скамеечку и дал задание слизать йогурт с блюдечек как настоящие котики. Дети просто прекрасно справились с этим заданием, за что и получили от  Кота памятные сувениры.

Еще один конкурс назывался «Хвост дракона». Дети все построились паровозикам, у которого был «хвост» и «голова». Голове надо было догнать хвост, а хвосту, во что бы то ни стало, убежать от головы.

Набегавшись, дети проголодались, поэтому Кот в сапогах пригласил всех за праздничный стол, за которым всех детей ждали угощения и сок. В завершении мама именинницы вместе с Котом вынесли торт и угостили всех гостей праздника очень вкусным именинным тортом.

DSC 0008
DSC 0012
DSC 0018

Печать