Поздравляем!

Дата публикации: . Категория: Воскресная школа.

С 16 по 18 ноября 2022 года в Большом зале Белгородского государственного института искусств и культуры в рамках реализации проекта «Певец Святого Белогорья» прошли Всероссийский (с международным участием) конкурс-фестиваль академических хоров и вокальных ансамблей «ГЛАСОМ МОИМ…» и Всероссийский (с международным участием) конкурс молодых дирижеров академических хоров.
В своем мастерстве соревновались обучающиеся детских музыкальных школ, школ искусств, ссузов и вузов, а также любительские и профессиональные коллективы. Более 600 участников из разных городов России и ближнего зарубежья приняли участие во Всероссийском (с международным участием) конкурсе молодых дирижеров академических хоров и Всероссийском (с международным участием) конкурсе-фестивале академических хоров и вокальных ансамблей «ГЛАСОМ МОИМ…».
По результатам конкурсных отборов победители получили дипломы лауреатов конкурса, а обладателям Гран-При конкурса были вручены денежные сертификаты на приобретение музыкального оборудования.
Справка. Проект «Певец Святого Белогорья» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Поздравляем!

Поздравляем детский коллектив « Хористы» и ансамбль преподавателей «Лада» с победой в IV Всероссийском (с международным участием) конкурсе — фестивале академических хоров и вокальных ансамблей «Гласом моим».

Поздравляем! Поздравляем!

 

Печать