Воспитанники Воскресной школы были награждены губернаторской стипендией

Дата публикации: . Категория: Новости.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков учредил губернаторскую стипендию для талантливых школьников с 2021 года. Персональная стипендия Губернатора Белгородской области назначается ежегодно 200 одарённым и талантливым обучающимся образовательных организаций Белгородской области в сфере образования, спорта, культуры, дополнительного образования.

Губернаторской премии были удостоены учащиеся Воскресной школы при Смоленском соборе, участники Образцового детского коллектива «Хористы», юный талантливый солист Егор Озеров (в номинации «Дополнительное образовние») и талантливая вокалистка Анна Ильинская (в номинации «Культура»).

Это стало возможным благодаря личным заслугам учащихся в виде активного участия и заслуженным наградам во Всероссийских, международных, региональных и городских вокальных конкурсах.

Наставники и учителя Егора и Анны – музыкальный руководитель Светлана Борисовна Клименко и концертмейстер Елена Алексеевна Фомица - были награждены Благодарственными письмами губернатора за подготовку Егора Озерова.

Поздравляем и желаем приумножения талантов на радость родителям, учителям и окружающим её людям! Пусть достижения становятся стимулом для дальнейших успехов и развития творческих способностей! Поздравляем и учителей Егора и Анны по вокалу - руководителя музыкальных коллективов Воскресной школы Клименко Светлану Борисовну с общей победой, а также всех учителей школы, которые работали с ними на протяжении многих лет!

01
02
03
04
05
06
07
08

Печать