В Воскресной школе состоялся Рождественский утренник

Дата публикации: . Категория: Новости.

В Воскресной школе прошёл утренник, посвящённый празднованию Рождества Христова. Старшие воспитанники подготовили театрализованное представление с играми, песнями и поучительной историей. Младшие воспитанники - участники хорового коллектива "Солнышко" - исполнили на радость родителям и гостям праздника Рождественские песнопения. Как и старшие "Хористы", пропев "Небо и Земля", "Рождественский сонет" и "Тихо падает снег".

Сольные исполнения песен прозвучали в исполнении Егора Озерова и Надежды Савченко, которые в свою очередь были активными участниками театрализованного представления. Другими актёрами были Захаров Роман, Троценко Мария, Озерова Полина, Наумова Юлия, Кузнецова Мария, Нерсисян София, Ярцева Вера. Ребята смогли удивить раскрытием своих эмоций и талантов не только в пении, но и в театральном мастерстве и даже в танцевальном. Малыши с удовольствием играли и рассказывали стихотворения деду Морозу. 

Спасибо всем: артистам, чудесному Деду Морозу, смелой и талантливой Снегурочке, неординарным и говорливым разбойникам, классной Вороне, певучему Сыщику, всем остальным участникам постановки, а также учителям Воскресной школы, которые занимались организацией репетиций и концерта.

Праздник удался, завершившись традиционным сладким столом и хорошим настроением. Прекрасный повод, замечательная компания и, главное, желание дарить радость друг другу и проживать важные моменты вместе!

С Праздником! С Рождеством Христовым!

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
30

Печать