Обьявление для любителей классической - и не только! - музыки.
Дорогие друзья, любители музыки!
По благословению Владыки Иоанна в здании Белгородской митрополии в формате МП-триМ (что расшифровывается так: МП - Митрополит приглашает, а три М - музыка, митрополия, молодежь) состоится очередное собрание почитателей музыкального искусства. Приглашаем всех, кто молод душой, в здание Белгородской митрополии 26 декабря, во вторник, в 18.30. Тема собрания - "Музыкальное приношение Рождеству Христову". Ждем вас!