Очередная встреча любителей классической музыки.
Белгородская митрополия, а именно ее Соборный зал, вновь гостеприимно распахнет свои двери для любителей послушать классическую музыку и побывать в незабываемой атмосфере живых неумирающих звуков, как будто омолаживающих своих слушателей не только духовно, но и телесно. Всем, кто с нетерпением ждет этой встречи, сообщаем, что называется она "На музыкальном посту" и состоится 20 марта, во вторник, в 18.30. Как всегда - в Белгородской митрополии!





