Отчетный концерт хорового отделения
22 марта в Соборном зале храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии состоялся отчетный концерт хорового отделения ДМХШ г. Белгорода.
В мероприятии приняли участие хоры всех филиалов хоровой школы – хоры младших и старших классов, смешанные хоровые коллективы. Все коллективы представили на суд благодарного зрителя новые произведения, разученные в учебном году, показали, чего им удалось достигнуть за прошедшие месяцы учебы, репетиций.
В этом празднике музыки и хорового исполнительства в составе хорового коллектива «Хористы» приняли участие и воспитанники Воскресной школы при Смоленском соборе. Ребята под руководством Клименко Светланы Борисовны и под аккомпанемент Фомицы Елены Алексеевны исполнили два произведения – «Улитка» и «Будет садом город мой». Яркое выступление хора порадовало слушателей, свидетельством чего послужили громкие аплодисменты и возгласы «браво», доносившиеся из зала.





