Концерт «Здравствуй, лето!»
31 мая в рамках проекта «Мир и созидание», который реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, состоялся наш первый живой концерт после режима самоизоляции и наш последний концерт в этом учебном году «Здравствуй, лето!».
Концерт прошел на открытом воздухе на паперти Смоленского собора, что соответствует нашей давней традиции по проведению подобных мероприятий в завершение учебного года на улице, но, кроме того, еще и позволяет соблюсти все предписанные меры предосторожности в связи со сложившейся ситуацией.
Зрителями мероприятия стали прихожане собора, воспитанники Воскресной школы и их родители, а так же приглашенные гости и представители мусульманской общины «Мир и созидание» вместе с детьми.
По окончании насыщенной концертной программы, которую завершало совместное со зрителями исполнение сборным хором песни «С нами, друг», для всех детей был организован сладкий стол из домашних самодельных угощений.
Мероприятие началось сразу после того, как прихожане собора провели чудотворную икону Божьей Матери «Смоленская» в традиционный объезд пределов города Белгорода, и закончилось по возвращении иконы в собор.
До встречи в следующем учебном году!

































































































