Завершение благотворительного марафона "Белый цветок" в Белгороде
Целый месяц в нашем городе проходила акция под названием "Белый цветок". История ее проведения отстоит от нас более чем на сто лет назад и связана с благодеяниями святых царственных мучеников и страстотерпцев из августейшего рода Романовых - государя императора Николая Александровича и его семьи. В далеком 1911 году именно по их инициативе было положено начало этой акции и благое дело возобновлено ныне тщанием неравнодушных к чужому горю людей, собравшихся в специальный фонд.





