Конкурс хоров среди общеобразовательных школ
Выступали на конкурсе хоров среди общеобразовательных школ города Белгорода. Мы выступали за гимназию№5, поскольку являемся ее учениками.
Исполняли произведения: «Ладушки» - русская народная песня в обработке М. Ротерштейна и «Лунные коты» - Т. Струве, даже сочинили 4 куплет. Хорошо прогулялись по снегу и весело провели время.
















