Общешкольная праздничная линейка
3 сентября в Воскресной школе при Смоленском соборе после Божественной Литургии состоялась общешкольная линейка 


, которую провел настоятель Смоленского собора и директор Воскресной школы о.Павел.
На линейке традиционно тепло встречали всех учащихся и учителей, но особо приветствовали первоклассников. Радостно было видеть и выпускников прошлых лет, остающихся частью музыкального коллектива "Хористы".
Таким образом дан старт новому учебному году. 

Поздравляем с этим событием всех учителей, учащихся и их родителей! Усердия, терпения и Божьей помощи в трудах!

























