С кулинарной точки зрения пост — это прекрасное время для творчества!

Думаете, что в постное время на уроках Православной кухни становится менее интересно или не так просто найти, что же можно приготовить в это время? А нет! Учащиеся Воскресной школы на очередном занятии Православной кухни под руководством Александры сотворили маленькое кулинарное чудо.

На этот раз им предстояло сделать фруктовый десерт. Который, к стати, придется по вкусу любому и вне поста. Итак, этим вкусным и ярким десертом оказались - фруктовые шашлычки!!!
Фрукты для этого лакомства можно брать совершенно любые, по вкусу и предпочтениям. А в процессе приготовления этого десерта Вы можете проявить свои творческие способности, проявить фантазию. Сам же десерт порадует не только Ваш глаз, но и язык. Вот что получилось у наших ребят! Кажется, фото говорят сами за себя.

62zL-x2n6qM
DSC 0139
DSC 0141
DSC 0143
DSC 0148
DSC 0151
DSC 0157
DSC 0164
DSC 0168
DSC 0171
DSC 0174
dvcUbHdD1Vo
Так что, с кулинарной точки зрения пост — это прекрасное время для творчества!

Печать

Вопрос настоятелю

Добрый день, Батюшка! Мой отец меня спросил, что "Бог устроил постановку с Адамом и Евой, зная чем это все закончится, и зачем все это бы...
Добрый день! Подскажите, сохраняются ли в храмах записи о людях, принявших крещение (имеется ввиду современный период). Дело в том, что мо...
СМОЛЕНСКИЙ СОБОР
308000, г. Белгород 
Гражданский проспект, 50 
тел.: +7 (905) 173-26-09 (Церковная лавка)
+7 (4722) 33-86-96 (Воскресная школа)
+7 (4722) 27-76-54 (Бухгалтерия)
+7 (4722) 25-73-30