В Белгороде прошла панихида по погибшим на войне в Афганистане
В Смоленском соборе 14 февраля совершена заупокойная панихида по воинам погибшим во время войны в Афганистане и других локальных конфликтах.
Афганская война забрала более 80 воинов Белгородчины и в каждом населенном пункте есть памятный знак с именами погибших на той войне. По традиции, по окончанию службы в Смоленском соборе все отправились к Поклонному кресту за Диорамой, где состоялся митинг и возложение цветов. В этом памятном месте собрались не только ветераны боевых действий, но и представители трудовых коллективов, школьники, молодежь и руководители города и области.
Вечная память всем почившим вождям и воинам, а ныне здравствующим — многая лета!













